в одном куске ткани 32м во втором на 8м меньше а в третьем в 3 раза меньше чем во втором сколько

метров ткани в третьем куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Абусяев Рафаэль.
) 32 - 8 = 24м - ткани во втором куске
2) 24/3 = 8 м - ткани в третьем куске
3) 32+24+8 = 64 м - тколичество ткани в трех кусках
Ответ: 64 м ткани