расстояние между двумя станциями 250 километров скорость поезда равна 50 километров час Сколько

времени потребуется поезду чтобы преодолеть расстояние между станциями

Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.
T=s/v   s=250 км   v=50км/ч t=250/50=5 часов  Ответ:5 часов
Отвечает Власова Евгения.
250:50=5 часов потребуется поезду