Решите примеры: 20 умножить 2, 90 умножить на 2, 2 умножить на 50, 2 умножить на 500, 300 умножить

на 2, 2 умножить на 700, 2 умножить на 3000, 4000 умножить на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Иван.
20*2=40
90*2=180
2*50=100
2*500=1000
300*2=600
2*700=1400
2*3000=6000
4000*2=8000
Отвечает Талдонова Саша.
20 умножить на 2= 40
90 умножить на 2 = 180
2 умножить на 50= 100
2 умножить на 500= 1000
300 умножить на 2= 600
2 умножить на 700 = 1400
2 умножить на 3000= 6000
2 умножить на 4000= 8000

Вот как-то так