А: 400 м В : 350 С : 300 Д : 380 помагитеееееееее пожалуйста, нужно срочно.



Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
350 метров задачка на логику
Отвечает Алмурадова Чинара.
480:32=15(м/c)-скорость поезда
15*52=780(м) - длина моста
Ответ: длина моста составляет 780 метров