5(у+3)=10. И 6(z-1)=18 Решитеее.


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.
Вложил в ответ фото, все должно быть видно

Отвечает Сайфутдинова Алина.
5(y+3)=10
5y+15=10
5y=-5
y=-1

6(z-1)=18
6z+6=18
6z=24
z=4