В швейной мастерской было 13 рулонов материи по 90м в каждом и 11 рулонов материи по 80м в каждом


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.
Если вопрос звучит "сколько метров материи было всего?", то вот решение: 1)13*90=1170м - в 13 рулонах 2) 11*80=880м - в 11 рулонах 3) 1170+880=2050м - всего