Мама приготовила абрикосовый компот из разлила его в 8баллонов по 3 л потом она приготовилась так

столько же сливового компота, который разлила в 2 литровой балоны.сколько баллонов сливового компота получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Галанов Вова.
1)8×3=24(л)-всего
2)24÷2=12(бал)-сливового компота
Отвечает Гончарова Евгения.

1)8*3=24 л абрикосового

2)24:2=12 баллонов получилось сливового