Решить по действиям (первое действие в скобках) 19*5870-2130*(524-348):4 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Миша.
19·5870-2130·(524-348):4=17810
1) 524-348=176
2) 19·5870=111530
3) 2130·176=374880
4) 374880:4=93720
5) 111530-93720=17810
Отвечает Никулина Елизавета.
Рада помочь к вам.....