Сложите все двухзначные числа запятая которые кратные 4 и одновременно оканчивающиеся на 8.

Разделите полученную сумму на 8 . В ответ запишите результат деления

Ответы на вопрос

Отвечает Лемехов Матвей.
28 + 48 + 68 + 88 = 232

232 : 8 = 29

Ответ: 29
Отвечает Китанова Элина.
28 + 48 + 68 + 88 = 232
232 / 8 = 29