частное чисел 24 750 и 15 увеличить на разность произведения 36 007 и 18 и числа 536 958 в виде

выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.
(24 750:15)+(36 007x18)-536 958=1650+111168=112 820
если что я и ответ написала :3