Из двух деревень навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Один из них проехал до встречи

14км 760м, а другой -на 8км 530м больше. Чему равно расстояние между деревнями?

Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.
14км.760м=14.760м.
8км.530м=8.530м.
1)14.760+8.530=23.290(м)-второй велосипедист.
2)14.760+23.290=38.050(м)
38.050м.=38км.50м.
Ответ: расстояние между деревнями 38км 50м.
Отвечает Сеславинская Анастасия.
1).14км 760м+8км 530м=14760м+8530м=23290м—проехал другой велосипедист
2).23290м+14760м=38050=38км 50м—расстояние между деревнями