26 * ( х+427 ) = 15.756 Помогите решить. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.
26*(х+427)=15,756
26х+(26*427)=15,756
26х+11102=15,756
26х=15,756-11102
26х= -11086,244
х=  11086,244/26
х=-426,394
Ответ: - 426,394
Отвечает Гурьянова Валерия.
26×(х+427)=15756
х+427=15756÷26
х+427=606
х=606-427
х=179
26×(179+427)=15756
15756=15756
Ответ:х=179.