Найдите площадь блюда, имеющего форму круга, если его диаметр 50 см 10 баллов срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

S=nR^2

R=d:2=50:2=25

S=n*25^2=625n

Ответ:625n

n- число пи