3,5*(-2)-2,8 / 3,5*2,8 (20-12*5)*(-63) / 20*(-9) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатова Мария.
1) 3,5*(-2)-2,8=-7-2,8=-9,8
    3,5*2,8=9,8
    -9,8:9,8=-1
2) (20-12*5)*(-63)=(20-60)*(-63)=-40*(-63)=2520
     20*(-9)=-180
    2520:(-180)=-14