84-25 9-10=27:9*5=56-(30-27) 16=95-(25-20)*3=45 8*(29-26)=50:(3 7)*2=70:7:2=2*8-18:3=24:8*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Жанарыс Бейбарыс.
24:8*7=3*7=21
Ответ: 21.