( 2/5 +х)-(17/30+8/6)=7/30+7/6+3/10помогите решить уравнение пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.

(Ответ:


Пошаговое объяснение:


Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/5+x-19/10=17/10

-3/2+x=17/10

x=17/10+3/2

x=16/5

x=3,2