Сделайте плизз чесна 7т34кг-859кг+9т 93 кг 12ч-4ч30мин + 2 ч 45 мин 9км -1км 309м+13км75м


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.
7т34кг-859кг+9т93кг= 7034кг-859 кг- 9093кг=15278 кг= 15 т 278 кг
12 ч - 4 ч 30 мин + 2 ч 45 мин= 10 ч 15 мин
9 км - 1 км 309 м + 13 км 75 м = 9000м-1309м+13075м= 20766м=20 км 766 м