Из города одновременно в одном направлении выехали велосипедист со скоростью 70 км/ч и грузовик со

скоростью 90 км/ч. через какое время расстояние между ними станет 60 км ? помогите срочно пож =)

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.
90-70=20 КМ РАССТОЯНИЯ БУДЕТ МЕЖДУ НИМИ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС                    60:20=3 ЧАСА      ОТВЕТ: ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА 
Отвечает Бендик Алина.
90-70=20(км/ч)-скорость сближения.
60:20=3(ч)-расстояние между ними будет 60 километров.
Ответ:через 3 часа.