Реши уравненияX-32=18         720-X=40          96:X=6


Ответы на вопрос

Отвечает Бедрань Анастасия.
1)х-32=18
   х=18+32
   х=50
2)720-х=40
   х=720-40
   х=680
3)96:х=6
   х=96:6
   х=16