Длинна прямоугольника 12 см 3 ми Маша начертила прямоугольник у которого стороны в двое больше На

сколько больше периметр у получившегося прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
12+12+3+3=30
24+24+6+6=60
60-30=30
На 30 т.е. в двое