Выполните действие 5-3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
5 - 3/7 = 4 7/7 - 3/7 = 4 4/7
Отвечает Котикова Тина.
5-3/7=4(7/7)-3/7=4(4/7)
пять минус три седьмых равно четыре целых семь седьмых минус три седьмых равно четыре целых четыре седьмых.