реши задачи по кратким записям вычисли и запиши ответ каждой задачи. было?приехало8 чел. стало 72

чел.ответ??? вторая задача.1й мешок -? 2-й мешок 7 кг всего82 кг ответ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
2ая задача:
1)82-7=75(кг)
ответ: 1й мешок=75 кг.

1ая задача
1)72-8=64(ч.)
ответ: Было 64 человека