Сколько кубометров бетона потребуется уложить в основание кольцевой велотрассы шириной 7 м, если

радиус внутренней окружности равен 19 м, а на 1 м^2 расходуется 0,2 м^2 бетона

Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.
R1=19 м
r2=19+7=26 м
S=S2-S1= πr2²-πr1²=π(26²-19²)=3.14(676-361)=989.1 м²
989,1*0,2=197,82 м³