собрали 20 кг огурцов и 30 кг помидоров,огурцы продали по 20 руб а помидоры по 30 руб.Сколько всего

выручили за огурцы и помидоры?

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.
1) 20*20=400 руб.- деньги за проданные огурцы
2) 30*30=900 руб. - деньги за проданные помидоры
3) 400+900=1300 руб.
Ответ: 1300 рублей выручили денег за огурцы и помидоры.