3|0,7-1|-2|3-1,7| решите пожалуйста я плохо понимаю эту тему и ещё один 6|-0,2+2|+2|3-2,4|


Ответы на вопрос

Отвечает Кулехина Елизавета.

3|0,7-1|-2|3-1,7| =3*0,3-2*1,3=0,9-2,6=-1,7

6|-0,2+2|+2|3-2,4|=6*1,8+2*0,6=10,8+1,2=12