Помогите решить пожалуйста!!!! Упростите выражение: (х-2)( х во второй степени +3)-х в третьей

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Дарья.
(х-2)(х²+3)-х^3=х^3+3х-2х²-6-х^3=-2х²+3х-6
Отвечает Максимова Полина.

Ответ:

(х-2)(х²+3)-х^3=х^3+3х-2х²-6-х^3=-2х²+3х-6

Пошаговое объяснение: