КАКОЕ ЧИСЛО НАДО ПОДСТАВИТЬ ВМЕСТО * ЧТОБЫ РАВЕНСТО 8/*=24/81 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.
Надо поставить число...
8:х=24:81
х=81*8:24
х=27
8/27=24/81
Отвечает Блинников Савва.
8/27=24/81
Потому что если 24 поделить на 3 будет 8 . Ну и следовательно 81 делим на 3 будет 27