(Х+8)÷70=4как решить сложное уравнение и составить правельную запись


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.
(X+8)÷70=4
x+8=70*4
x+8=280
x=280-8
x=272
Отвечает Дмитриев Артем.
X+8=280 x=280-8 x=272