Срочно.Решите пожалуйста. Расстояние от точки А(-2;-2;1) до начала координат равно: а)5; б)4; в)3.


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Зейнал.

Ответ:

3

Объяснение:

вот


Отвечает Крянин Кирилл.

Ответ:

\sqrt{-2^{2}+-2^{2}+1^{2}} = \sqrt{4+4+1}=\sqrt{9}  = 3

Объяснение: