(39+х)-84=78 (600-х)-92=126 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Лєра.
39+x=78+84
39+x=162
x=162-39
x=123


(600-x)-92=126
600-x=126+92
600-x=218
x=600-218
x=382