Запишите решение к задаче: В овощехранилище было 1280 ц моркови.Когда морковь увезли на 24 машинах

поровну,осталось 536 ц Сколько ц моркови увезли на каждой машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.

1280-536=744 ц ---------марковки увезли на 24 машинах
744:24=31 ц---------- моркови увезли на каждой машине.

Отвечает Волкова Алина.

1280-536=744 (ц) - моркови увезли

744:24=31 (ц) - моркови увезли на каждой машине