13х+4х=408 7в+6в=403 47х-15х=2144


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
13х+4х=408
17х=408
х=408:17
х=24

7в+6в=403
13в=403
в=403:13
в=31

47х-15х=2144
32х=2144
х=2144:32
х=67
Отвечает Дунец Лиза.
X=9 x =4    b=9 b=6  x=3 x=2