Автотуристы в первый день были в пути 6ч,а во второй 4ч.За это время они преодолели 800 км.Какое

расстояние проехали автотуристы в каждый их этих дней,если они ехали с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Петелин Влад.
Так начнём с решения надеюсь условие ты записал сам
1) 6+4=10(ч)- всего они были в пути
2)800 делим на 10=80 (км в час) скорость автотуристов
3)80 умножаем на 6 = 480 (км) проехали автотуристы в 1 день
4) 80 умножаем на 4=320(км)
ответ надеюсь тоже запишешь сам
надеюсь помог 
удачи!
Отвечает Кравчук Дима.
1 д. - 6ч
] - 800 км
2 д. - 4ч

1)6+4=10 (ч) всего потрачено времени

2)800:10=80 (км/ч) скорость автотуристов

3) 6x80=480 (км) - в первый день проехали автотуристы

4)4x80=320

Ответ: в первый день автотуристы проехали 480 км, а во второй - 320.