Мама дала Беате на покупку фруктов 2.50 лат.Беата купила 5 киви по 18 сантим за штуку и апельсинов

на 1.15 лат.Истратила ли Биата все деньги? (1 лат=100 сантим)

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Василиса.
1) 5*18=90(сантим) - киви
2) 115+90=205(сантим) - потратила всего
3) 250-205=45(сантим) - осталось