(180 876+251 367):9=? (580 000-35 410):90=? (634 100-17 300):300=? Плиз с действиями, СРОЧНО,

заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1)  432243/9=48027 2) 544590/90=6051. 3) 616800/300=2056