Сократить дробь 13/26


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.
И числитель и знаменатель можно разделить на 13
13:13=1 - это число в числителе
26:13=2 - это число в знаменателе

дробь 1/2

Ответ:  1/2
Отвечает Slyvchuk Marjana.
13/26=1/2=0,5(десятичные,если нужны)