Реши уравнение подбором.Как это? 6хХ=24


Ответы на вопрос

Отвечает Тодорова Лера.
Наверно просто подбирать
если х=1, то 6*1=6 6не равно 24
х=2  6*2=12 12 не равно 24
х=3  6*3=18 , 18не равно 24
х=4  6*4=24 24=24, значит х=4