2 класс вычесли удобным способом 2+18 4+16 5+10


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабрина Дарья.
1)2+8=10
10+10=20
2)4+6=10
10+10=20
3)5+10=15
Отвечает Кривогин Николай.
2+18=20
4+16=20
5+10=15