Реши примеры.Подчеркни множители, а значение обведи в кружок. 7*4, 5*4, 8*4, 9*4, 6*4, 4*6


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Алексей.

7*4=28

5*4=20

8*4=32

9*4=36

6*4=24

4*6=24