2(х+2)-3(х-2)=5-4(3х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Торхова Настя.
2x + 4 - 3x + 6 = 5 - 12x + 4
-x + 12x = -10 + 9
11x = -1
x = - 1/11
Отвечает Беляев Егорушка.
2(x+2)-3(x-2)=5-4(3x-1)
2x+4-3x+6=5-12x+4
11x=-1
x = -\frac{1}{11}