Составь уравнения по таблицам слагаемое слагаемое43сумма785


Ответы на вопрос

Отвечает Курмантаев Нурлыбек.
×+43=785
×=785-43
×=742
Проверяем:742+43=785
785=785
Ответ:742
Отвечает Шамшидин Рамазан.
Х+43=785 наверно так .