Даю 50 баллов сам.работа решите уравнения:51:(х-29)=17a)назови числа от 60 до 90 которые делятся

на 3,4,6б)Назови все двухзначные числа, которые делятся на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Фурманов Кирилл.
51: ( x-29)=17
x-29= 51 : 17
x- 29 = 3
x= 32
51 : (32-29) =17
17 =17
63,64,60,66,68,72,74,78,80,84,87,88,90
16,24,32,40,48,56,64,72,80,88,96