ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИИЗ 1435:(314-25:12+27)


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Елизавета.
1435÷(314-25÷12+27)=
=1435÷(341-25/12)=
=1435÷4092-25/12=
=1435÷4067/12=
=1435×12/4067=
=205×12/581=
=2460/581 или 4 и 136/581