Помогите срочно Найдите значение выражения используя распределительное свойство 1)14,8•36+14,8•64

2)5,98:23+3,32:23 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
4,8•36+14,8•64= 
1) 4,8*3,6=17,28
2) 14,8*64=947,2
3)17,28+947,2=964,48

5,98:23+3,32:23=
1) 5,98:23=0.26
2)3,32:23= 0.14
3)0,26+0,14=0,4

Отвечает Dadaev Ismailih.
1) 532,8+947,2=1480
2) 5,98 : 23 + 3,22 : 23 = (5,98+3,22)/23 = 9,2/23=0,4