Решите выражениеб) 57∙38-8640:24+66 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Данил.
57*38-8640:24+66=1872
1) 57*38=2166
2)8640:24=360
3)2166-360=1806
4)1806+66=1872