73+а-25-(-3b)+11,если.а+b=-66


Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.
73+а-25-(-3b)+11=73+a-25+3b+11=(73+11-25)+ (a+3b)=59+ (-66)= -7