Решите пожалуйста решить 26,2+х-6,08=10,36 И (х+3)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Султан.


х=10,36+6,08-26,2
х=-9,76

(х+3)×6
6х+18=0
6х=18
х=3
Отвечает Шуляев Евгений.

26,2+х-6,08=10,36 20,12+х=10,36 х=10,36-20,12 х=-9,76 ----------------- (х+3)*6=6х+18