Скорость полёта ласточки 10 м/с Какое расстояние пролетит ласточка за 30 мин? Пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зангеева Виктория.

10 м/с=10*60=600 м/мин

600*30=18000 м=18 км

Ответ: 18 км