Начерти прямоугольник со сторонами 3см и 2см .найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Азимов Назим.
Периметр равен 3+3+2+2=10 см или 3х2+2х2=10 см
Отвечает Плисов Артем.
(3+2)*2 или 3+2+3+2=10см