помогите решить!Из цифр 1,2,4,5,6 нужно составитьчетыре двухзначных числа которые делятся на 6 без

остатка

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Кирилл.
12=6*2
42=6*7
54=6*9
24=6*4